Nino Gagliardi : Reperto fossile di pesce (1976) - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Gliubich Casa d'Aste
Investire in Arte Moderna e Contemporanea. Dalle Aste alle Gallerie, i Segreti per Valutare le Opere ed Effettuare Investimenti di Lusso. (Ebook Italiano ... Opere ed Effettuare Investimenti di Lusso eBook :
Investire in Arte Moderna e Contemporanea: Dalle Aste alle Gallerie, i Segreti per Valutare le Opere ed effettuare Investimenti di Lusso : Zucchelli, Federico: Amazon.it: Libri
VASO IN VETRO, MURANO ANNI '50 - Asta ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III - Casa d'Aste Babuino
Mimmo Rotella : Senza titolo - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
Giorgio de Chirico : Pineta (1940 ca.) - Olio su tela applicata su cartone - Asta N.184 - II, ARTE MODERNA - Casa d'aste Farsettiarte
Asta 481 / Lotto n° 217 - Enrico Prampolini| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Giuseppe Amadio : Crana - Acrilico su tela estroflessa - Asta N.182 - I, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
Delfino con coppa nautilus in metallo argentato (XX secolo) - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa
Asta 488 / Lotto n° 304 - Angelo Forneris| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Spilla foglia in platino e diamanti (anni 40/50) - Asta GIOIELLI E OROLOGI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste
DUDOVICH MARCELLO : MARCELLO DUDOVICH - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case
Opere di arte moderna e contemporanea. La collezione della galleria il torcoliere di via margutta di virginia magini. tre grandi raccolte da divisioni ereditarie romane. - Casa d' Aste Babuino - Libri - Amazon.it
Pietro Annigoni : Barche sull'Arno - Asta Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Ciondolo in oro 18 carati satinato con perla scaramazza australiana, brillanti - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste
Specchiera in legno dorato a punta gotica, specchio coevo (XVIII Secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste
Futurismo italiano, Fiori futuristi, lotto composto da due dipinti a tempera su carta, ciascuno cm 16x11, firmati Alceo Misiani (XX sec.) e titolati, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE
GIULIO TURCATO : Dipinto olio e sabbia - Asta Milano Decor - Fine Art Auction - Viscontea Casa d'Aste